Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ –ПРИЗЕР КУБКА УЗБЕКИСТАНА

НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ –ПРИЗЕР КУБКА УЗБЕКИСТАНА

13 Дек 2019г.

8 декабря 2019 года в Универсальном спортивном комплексе города Ташкента Министерством физической культуры и спорта Республики Узбекистан был организован спортивный турнир «Кубок Узбекистана» по Таэквон-До ITF. В данном турнире принял участие наш молодой работник начальник караула ПВВО – Шерзод Абдурахманов,который занял 2 – е место в весовой категории свыше 82кг. Также в состязаниях принимали участие спортсмены из различных регионов Узбекистана и Киргизии. Примерно 600 участников активно боролись за первенство.

Ш.Абдурахманов  данным видом спорта занимается на протяжении 15 лет и за последние три профессиональных года своей спортивной деятельности, стал 2-х кратным чемпионом Узбекистана, обладателем Кубка Узбекистана в тяжелом весе, является кандидатом в мастера спорта по таэквондо ITF и обладателем черного пояса 1-го дана.

- Для меня в единоборствах главное — уважение. Таэквондо строится на вежливости, честности, терпении, самообладании и неукротимом духе. Вроде банально, но эти качества необходимы, чтобы не только добиться успехов в спаррингах,  но и заполучить черный пояс, а главная мотивация в изучении данного боевого искусства это гармония с собой - говорит Шерзод.

- Каждая медаль давалась с трудом в жесткой и без компромиссной конкуренции, было не легко, но правильно расставленные приоритеты и поставленная цель всегда являются источником удачи. Атмосфера была пропитана адреналином, тренера и участники максимально сконцентрированы но, несмотря на все трудности, я занял 2-е место в Кубке Узбекистана. Поздравляю всех призёров и победителей, а также выражаю благодарность администрации предприятия АО «Maxam-Chirchiq» за оказанное содействие, организаторам турнира, тренерскому составу и родителям.

 
 
Возврат к списку