Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

ВЕЧЕР ПОЭЗИИ

28 Фев 2019г.

Согласно утверждённой «Программы по реализации государственной политики касательно молодёжи на 2019 год» профсоюзным комитетом АО «Maxam-Chirchiq» совместно с Союзом молодёжи предприятия, жен.советом и УП Дворцом Культуры АО «Maxam-Chirchiq» 26 января в клубе УП «ДК АО «Maxam-Chirchiq» был организован конкурс в формате литературной поэзии 15-века и современной поэзии,  посвящённый Дню рождения Алишера Навои и Захириддина Мухаммада Бабура  под названием «Буюк алломалар ижоди—миллий маънавий хазинамиз».

Основной задачей и целью конкурса, являлось пробуждение у молодежи интереса к чтению книг, развитие, умение чувствовать красоту и выразительность поэтичного слова, воспитание интереса к изучению поэзии великих поэтов как Алишер Навои, Захириддин Мухаммад Бабур. Тринадцать активных, талантливых  работника нашего предприятия мастерски состязались. Изюминкой конкурса стало прочтение стихов собственного сочинения. Даже произведения 15-века не теряют своей актуальности у современного поколения. Для нас это немало важно.
Все конкурсанты серьёзно подготовились.
В программу также входило и культурно-развлекательное шоу от хореографического и вокального кружка Дворца культуры.

По решению жюри конкурса всем участникам были вручены памятные подарки за столь профессиональное, искреннее, чувственное чтение литературных произведений великих поэтов и литераторов, а также стихов собственного сочинения.



 
 
Возврат к списку