Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

20 Апр 2018г.

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР ДЛЯ  ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

Недавно в Бостанлыкском районе организован и проведён на высоком уровне ежегодный выездной обучающий семинар для председателей цеховых комитетов подразделений предприятия.

Семинар открыл председатель профсоюзного комитета общества Б.М. Абдуллаев с докладом «Стратегия действий по пяти приоритетным направлениям развития  Республики Узбекистан в 2017-2021 годах».

Он также подробно рассказал о  программе содействия Федерации профсоюзов  Узбекистана в реализации Стратегии.

Психолог Л. Касымходжаева  провела психологические тренинги на тему «Возможные конфликтные ситуации и пути их решения». На второй день обучения, участники провели практические занятия по изучению раздела «Правила внутреннего трудового распорядка» Коллективного договора Общества.

Предварительно участников семинара поделили на шесть групп во главе с капитанами команд. На протяжении двух дней между командами проводились различные интеллектуальные, познавательные и творческие конкурсы, а также тренинги, опросы-анкетирования, блиц-опросы, а самое главное практические занятия по решению вопросов, имеющих место в ежедневной работе с трудящимися, которыми в разрезе обмена опытом команды могли поделиться между собой.

Одной из приоритетных задач, которую ставит перед профсоюзными организациями Совет Федерации профсоюзов Узбекистана – это реализация комплексных мер, направленных на повышение уровня знаний профсоюзных активистов в рамках проекта «Первичная организация – основа профсоюза» и данный семинар подтверждение того, что руководство и профсоюзный комитет общество уделяют особое внимание данному направлению работы, тем самым способствуя повышению уровня грамотности профсоюзных лидеров подразделений общества.

М. САДИКОВА,

специалист  профсоюзного комитета.



 

 
 
Возврат к списку