Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН

24 Фев 2020г.

С целью информационно-просветительской работы в области охраны здоровья, повышения медицинской культуры среди женщин и девушек – работниц нашего предприятия 19 февраля 2020 года в конференц зале предприятия администрацией предприятия, профсоюзным комитетом совместно с союзом молодёжи и жен.советом общества был организован образовательный семинар.

Образовательный семинар на тему: «Ранняя диагностика и профилактика заболевания молочных желез у женщин» вела врач, профессор Миррахимова Дилобар Тешабаевна.

Д.Миррахимова подробно ознакомила, всех присутствующих с современными и доступными видами диагностики молочных желез (УЗИ, маммография, пальпация и т.д.) подробно объяснив для чего это делают, наглядно продемонстрировала в своей презентации, а также привела примеры множества достоверных причин приводящих к заболеванию.

На семинар были приглашены женщины из разных цехов и подразделений общества, разной возрастной категории. В ходе образовательного семинара отмечалась высокая заинтересованность женщин  в проводимой лекции. Доброжелательная атмосфера семинара располагала к откровенному диалогу и в конечном результате  положительно повлияла на психоэмоциональное состояние женщин.

Присутствующие услышали не только статистику, но и очень много интересной и современной медицинской информации о женском организме, а после окончания семинара была проведена бесплатная консультация и осмотр.

Подобные встречи с врачами должны стать регулярными, так как основной задачей данных встреч является, воодушевление женщин активно заботится о своём здоровье.

А.УМЕРОВА,

инструктор союза молодежи предприятия.

 


 
 
Возврат к списку