Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

2 Мар 2021г.

ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ

     На основании Протокола открытого диалога Президента Республики Узбекистан с молодежью нашей страны на Молодежном форуме Узбекистана  от 25  декабря 2020 года, письма Агентства по делам молодежи № 2-10-21-243 от 2 февраля 2021 года, письма Председателя Правления АО «Узкимёсаноат» от 4 февраля 2021 г. № 05-489, а также согласно распоряжения первого Заместителя Председателя Правления АО «Maxam-Chirchiq» от 10 февраля 2021 года №13  разработан график проведения  «Открытого диалога» руководителей с молодыми работниками цехов и подразделений АО «Maxam-Chirchiq» с целью всесторонней поддержки молодёжи, изучения инициатив и проблем молодёжи. 

     Первый открытый диалог руководителей с молодёжью состоялся с молодыми сотрудниками Аммиачного производства, который прошёл в кабинете «Маънавият ва марифат» Аммиачного производства.

     На встрече присутствовали:первый заместитель председателя Правления-директор по производству Р.Узаков, заместитель председателя правления по работе с молодёжью-лидер совета союза молодёжи Ж.Абдуллаев, начальник финансово-экономического отдела А.Касимов, начальник отдела подготовки кадров С. Юлдашев С, начальник аммиачного производства Ф.Гафуров, экономист по коллективному договору профсоюзного комитета Е.Жилина, юрисконсульт юридического отдела С. Холмухамадов.

     В ходе встречи  молодых сотрудников ознакомили с Указом Президента РУз от 03 февраля 2021 года за № 6155,  о том, что принята Государственная программа по реализации в «Год поддержки молодежи и укрепления здоровья населения», с Концепцией развития государственной молодёжной политики Узбекистана до 2025 года, Дорожная карта по реализации данной концепции на 2021-2022 года, об участии молодых сотрудников предприятия на первом Форуме «Молодых химиков», о проведении профессиональных конкурсов на предприятии, о проведении спортивных соревнований и т.д.



 
 
Возврат к списку