Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС- «МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС- «МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

24 Дек 2019г.

В рамках реализации второй инициативы Президента Республики Узбекистан «Создание условий для занятия молодёжи спортом», а также Согласно утверждённой «Программы по реализации государственной политики касательно молодёжи на 2019 год» Администрацией предприятия, Профсоюзным комитетом совместно с Союзом молодёжи общества, на днях был организован семейный спортивный конкурс под девизом «Мы выбираем здоровый образ жизни», среди молодых работников Общества и их семей.

Конкурс прошёл в спортклубе «Кимёгар», побороться за звание самой дружной и спортивной семьи пришли семьи молодых и активных работников нашего предприятия. Семьи Сорбировых, Корганбаевых, Сулеймановых и Исматуллаевых стали финалистами конкурса.

Условия проведения конкурса были несложные, но требовали к себе особого подхода и спортивной подготовки. Капитанами команд были мужчины! После проведённой жеребьёвки конкурсанты определились с последовательностью участия. Согласно Положения по Конкурсу основными условиями проведения являлось прохождение 9 эстафет с различными сложностями за максимально короткое время.

Участники честно боролись за первенство, бурно поддерживая друг друга, несмотря на то, что все семьи по отношению друг к другу являлись конкурентами. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку, но в целом все участники старались и выглядели очень достойно. Основной заслугой победы, было старание талантливых детишек, показав все свои умения, маленькие участники  приносили достойное количество очков своим командам.

По итогам всех этапов проведения семейного конкурса победителями стали;

1-е место семья Собирова Акмаля работника УИКТ

2-е место семья Корганбаева Акмаля цех Карбамид

3-е место семья Сулейманова Тимура работника ЦЦРЭ

4-е место семья Исматуллаева Руслана работника ВГСО

Всем участникам спортивного семейного конкурса  от профсоюзного комитета предприятия и союза молодёжи АО «Maxam-Chirchiq» были вручены ценные подарки за активное участие в спортивной жизни предприятия.

Участники и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Ж. АБДУЛЛАЕВ,

зам. председателя Правления по работе с молодёжью-лидер ССМ АО «Maxam-Chirchiq».

 


 

 

 

 

 
 
Возврат к списку