Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Главная
  •  > 
  • Новости
  •  > 
  • АО "Махам-Чирчик" объявляет о создании уполномоченных складов на конкурсной основе в целях обеспечения беспристрастного и прозрачного перехода процесса

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

АО "Махам-Чирчик" объявляет о создании уполномоченных складов на конкурсной основе в целях обеспечения беспристрастного и прозрачного перехода процесса

АО "Махам-Чирчик" объявляет о создании уполномоченных складов на конкурсной основе в целях обеспечения беспристрастного и прозрачного перехода процесса

3 Июн 2021г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

АО "Махам-Чирчик" объявляет о создании уполномоченных складов на конкурсной основе в целях обеспечения беспристрастного и прозрачного перехода процесса, равной конкуренции между предпринимателями и другими требовательными предприятиями при заключении договоров на оказание услуг по временному хранению минеральных удобрений и другой продукции, производимой на предприятии.

Отбор уполномоченных складов для хранения минеральных удобрений и другой продукции, полностью отвечающих техническим требованиям и требованиям безопасности для хранения минеральных удобрений, а также подходящих заявителей осуществляется на конкурсной основе через электронную торговую систему на основе специальной процедуры и объявляет следующие требования.

 

 

СОЗДАНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО СКЛАДА

 

1. Хозяйствующие субъекты создающие уполномоченные склады должны отвечать следующим требованиям:

-иметь юридический статус;

-расположен в Республике Узбекистан;

-организация, созданная в соответствии с законодательством Республики Узбекистан, имеющая устойчивую финансовую деятельность, обособленное имущество в своей собственности, в хозяйственной деятельности или оперативном управлении, которая с этим имуществом несет ответственность по своим обязательствам,  имеющая  свой независимый баланс или смету.

2. Конкурс проводится на основании поступивших от претендентов предложений.

3. Пользуясь складами, принадлежащими третьему лицу, уполномоченный склад может быть организован с помощью банковской гарантии или другой гарантии  ликвидной стоимости.

4. Юридическое лицо Республики Узбекистан может подать заявление на создание уполномоченного склада.

 

 

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ УПОЛНОМОЧЕННЫХ СКЛАДОВ

 

1. Заявление от руководителя организации или предприятия на участие юридического лица (на фирменном бланке в свободной форме).

2. Тип складов, размер, объём, вместимость (копия кадастрового документа).

3. Справка с соответствующей организации о том, что склад и заложенное имущество (если это недвижимость) не подлежат сносу.

4.  Склады обеспеченные железнодорожными (ветка) путями или находящиеся не более 5 км от складов и справка о технической исправности путей от (Железнодорожного управления, железнодорожной станции).

5.  Сведения о претенденте юридического лица:

-полное и сокращенное название и реальный адрес юридической организации/предприятия.

-настоящий юридический адрес.

-копия устава, договор учредителя и свидетельства о государственной регистрации (Гувохнома).

-копии паспорта, протокола и приказа о назначении руководителя организации/предприятия.

6. Сведения с городской или районной налоговой инспекции (задолженность земельного и имущественного налога, а также бюджета).

7. Сведения с обслуживающего банка (наличие инкассо и расчетного счёта).

8. Документы кадастра заложенного имущества, копия отчёта о его оценке (копия протокола собрания учредителей организации о залоге имущества и участии в конкурсе, (заложенное имущество выбранного юридического лица утверждается нотариально)).

- требуется, чтобы стоимость заложенного имущества в зависимости от вместимости склада не должно быть меньше от суммы отпускаемой продукции.

9. Копии договора страховки и страхового полиса.

10. Карта расположения видео камер, электронных или механических автовесов и копия договора о подключении к интернету.

11. Калькуляция (расшифровка) за 1 тонну приёма, хранения и услуги отгрузки минеральных удобрений независимо от срока хранения.

 

 

ТРЕБОВАНИЯ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ СКЛАДУ

 

Режим хранения склада, во-первых, в зависимости от условий хранения продукции, во-вторых, в зависимости от выполняемых на складе дополнительных функций, к складу предъявляются следующие требования:

-тип складского помещения (железо бетон, кирпич, (бетон блок) метало конструкция, сэндвич панель, бетонный пол или асфальт) общая вместимость не менее 3000 тонн., не менее 1200 кв.м., высота не менее 4 метра (склады из неженного кирпича и стен из глины не допускаются к участию в конкурсе).

-территория склада по периметру должна быть оснащена осветительными приборами.

-дополнительные эвакуационные двери складского помещения.

-установление автоматической противопожарной

сигнализации.

-оснащение складов и зданий противопожарными щитами в полной комплектации.

-отдельное здание на территории склада для ведения документации.

-условия круглосуточной охраны.

-оснащение видео камерами (IP-камерами не менее 4 Мп фирмы Hikvizion для интеграции общей информационной системы, цифровой видео регистратор не менее 4 Гб записи и 4 точками записи), территорию с внутренней и внешней стороны склада и по периметру.

-обеспеченный электронными автовесами и компьютерной техникой подключенный к интернету в онлайн режиме.

-обеспеченность бесперебойным электрическим питанием.

-наличие условий для круглосуточной охраны.

Примечание: для обеспечения обмена информаций между «Заказчиком» и «Исполнителем» в режиме онлайн рекомендуется иметь сеть Интернет с оптическим волокном со скоростью не менее 6 Мбит /с и регистрацией на платформе «EZVIZ».

-залог недвижимость (кроме квартиры), материальные ценности в виде денежных средств, не противоречащие законодательству Республики Узбекистан.

Хозяйствующие субъекты, желающих принять участие в конкурсе, просим направляет вышеуказанные документы по следующему адресу электронной почты: Import@maxam-chirchiq.uz

 

Для получения информации:

Адрес почты: 111708, Республика Узбекистан, Ташкентская область, г. Чирчик, ул. Ташкентская №2

Телефон: +998(97)274-97-78

e-mail: Import@maxam-chirchiq.uz

 

 
 
Возврат к списку