Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Maxam-Chirchiq АО “MAXAM-CHIRCHIQ”

  • Опрос

    Нравится ли Вам наш сайт?

    Да

     148 (78.3%)

     

    Нет

     21 (11.1%)

     

    Не очень

     14 (7.4%)

     

    Затрудняюсь ответить

     6 (3.2%)

     

Спасибо за участие в опросе

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЧЕР

07.04.2017г.

Незабываемым праздничным вечером в канун Международного женского дня - 8 марта - для женщин города стал праздничный концерт, состоявшийся в большом зрительном зале Дворца АО "Maxam - Chirchiq".

В этот день "виновницами торжества" и, соответственно, зрителями в изысканно оформленном зале, стали женщины - работницы нашего предприятия. Для них администрация и творческий коллектив Дворца подготовили яркую и насыщенную новыми номерами-выступлениями концертную программу с приятными и впечатляющими сюрпризами.

Открывал праздник яркие выступления малышей из хореографических и вокальных студий "Солнышко" и "Калдыргоч".

Затем ведущие концерта предоставили слово хокиму города Чирчик Ф. Х. Хайруллаеву и председателю профсоюзного комитета предприятия Б.М. Абдуллаеву. В своих выступлениях они отметили неоценимый вклад современных чирчикских женщин в социально-экономическое развитие города, в развитие химической промышленности, в благополучие и процветание Чирчика.

Праздничный вечер продолжился вокальными выступлениями. На сцене выступили солисты творческого коллектива Дворца химиков.

Несомненно, для представительниц самой прекрасной половины населения Чирчика, проведенный в стенах Дворца вечер, стал особенным, приятным времяпровождением. Побывавшие на вечере женщины уходили с улыбками на лицах и хорошим настроением.

 
Возврат к списку